Surgrips Victor GR233 Multi x10
Victor - 302261
Livraison offerte dès 50€ d'achats en Chronopost 2Shop
Paiements sécurisés
Service client disponible 6 jours sur 7
Description
D'une épaisseur de 0,6mm, les Surgrips Victor GR233 x10 Multi offrent un toucher collant afin de vous permettre d'avoir une prise ferme de votre raquette.
Offrant une bonne absorption de la sueur, ce surgrip Victor offre un très bon confort tout au long de votre jeu, y compris quand votre main est moite.
Les GR233 sont vendus en boite de 10 surgrips, multicouleurs.
Caractéristiques
| Nom | Surgrips Victor GR233 Multi x10 |
| Référence | Victor - 302261 |
| Profil | Absorbant / Confort |
| Longueur | 110 cm |
| Type Accessoires | Surgrips |
| Largeur | 2,7 cm |
| Épaisseur | 0,60 mm |
| Conditionnement | Pack de 10 |
| Adhérence | Collant |
| EAN13 | 4711393249995 |