Surgrips Yonex AC102 Blanc x12
Yonex - 127SG102EX-12B
Livraison offerte dès 50€ d'achats en Chronopost 2Shop
Paiements sécurisés
Service client disponible 6 jours sur 7
Description
Le Surgrip Yonex AC102 Blanc améliore la jouabilité de votre raquette grâce à ses capacités d'absorption (chocs et humidité). Ce surgrip Yonex vous procurera d'exceptionnelles sensations.
Ce produit est composé 12 surgrips, blanc. L'AC102 a été lancé en 1987.
Caractéristiques
| Nom | Surgrips Yonex AC102 Blanc x12 |
| Référence | Yonex - 127SG102EX-12B |
| Profil | Sensation |
| Longueur | 1,20 m |
| Type Accessoires | Surgrips |
| Largeur | 2,5 cm |
| Épaisseur | 0,60 mm |
| Conditionnement | Pack de 12 |
| EAN13 | 4549317013939 |