Grip-éponge Yonex AC402EX Rose
Yonex - 127GEPRO
Livraison offerte dès 50€ d'achats en Chronopost 2Shop
Paiements sécurisés
Service client disponible 6 jours sur 7
Description
100% Coton, le Grip-éponge Yonex AC402EX Rose est idéal pour les joueurs qui transpirent énormément des mains lors de leur effort. Il absorbe l'humidité et permettra à votre main de rester en position tout au long de vos échanges les plus musclés. Vous pourrez désormais garder un grip absorbant et confortable tout au long de votre rencontre.
Vendu à l'unité, en rose.
Caractéristiques
| Nom | Grip-éponge Yonex AC402EX Rose |
| Référence | Yonex - 127GEPRO |
| Profil | Absorbant |
| Composition | 100% Coton |
| Longueur | 660 mm |
| Type Accessoires | Grip-éponge Badminton |
| Largeur | 3 cm |
| Épaisseur | 1,35 mm |
| Conditionnement | Vendu à l'unité |
| Adopté par les pros | Chou Tien Chen / Kento Momota / Viktor Axelsen |
| EAN13 | 4930379559815 |