Surgrips Yonex AC102 Vert Poudré x3
Yonex - 127SGPG
Livraison offerte dès 50€ d'achats en Chronopost 2Shop
Paiements sécurisés
Service client disponible 6 jours sur 7
Description
Polyvalent et extrêmement populaire, le Surgrips Yonex AC102 Vert Poudré est le surgrip de référence dans le monde de la raquette.
Reconnu pour sa capacité d'absorption des chocs et de l'humidité, il vous offrira davantage de sensation tout au long du jeu. Son toucher collant vous assurera une prise en main sécurisée.
Caractéristiques
| Nom | Surgrips Yonex AC102 Vert Poudré x3 |
| Référence | Yonex - 127SGPG |
| Profil | Sensation |
| Longueur | 1,20 m |
| Type Accessoires | Surgrips |
| Largeur | 2,5 cm |
| Épaisseur | 0,60 mm |
| Conditionnement | Pack de 3 |
| EAN13 | 4550675136734 |