Surgrips Li-Ning GP1100 Blanc x10
Li-Ning - AXJQ008-3
Livraison offerte dès 50€ d'achats en Chronopost 2Shop
Paiements sécurisés
Service client disponible 6 jours sur 7
Description
Pour un maximum de confort et d'absorption, optez pour les Surgrips Li-Ning GP1100 x10 Blanc.
Avec un toucher doux, la prise en main de votre raquette se réalisera en tout confort afin que vous restiez focus sur votre jeu. De plus, la conception du GP1100 permet un absorption efficace de la transpiration tout en absorbant les chocs afin d'obtenir une prise en main plus ferme de la raquette. De plus, ce surgrip Li-Ning offre une durabilité incroyable.
Vendus en lot de 10, ces surgrips sont également disponibles en Surgrips Li-Ning GP1100 x10 Assortis et Surgrips Li-Ning GP1100 x10 Noir.
Caractéristiques
| Nom | Surgrips Li-Ning GP1100 Blanc x10 |
| Référence | Li-Ning - AXJQ008-3 |
| Profil | Absorbant / Confort |
| Longueur | 110 cm |
| Type Accessoires | Surgrips |
| Largeur | 26 cm |
| Épaisseur | 0,60 mm |
| Conditionnement | Pack de 10 |
| EAN13 | 6901034278400 |