Surgrips Li-Ning GP3000 Bleu x10
Li-Ning - AXJR008-5
Livraison offerte dès 50€ d'achats en Chronopost 2Shop
Paiements sécurisés
Service client disponible 6 jours sur 7
Description
D'une largeur de 25 millimètres, les Surgrips Li-Ning GP3000 x10 Bleu vous procureront un maximum de confort et d'adhérence lors de la prise en main de votre raquette. Confortable, le GP3000 offre une absorption efficace de l'humidité et des chocs grâce à son matériau souple.
Disponible en boite de 10 surgrips bleu, les GP3000 existent également en Surgrips Li-Ning GP3000 x10 Jaune.
Caractéristiques
| Nom | Surgrips Li-Ning GP3000 Bleu x10 |
| Référence | Li-Ning - AXJR008-5 |
| Profil | Sensation |
| Longueur | 110 cm |
| Type Accessoires | Surgrips |
| Largeur | 2,5 cm |
| Épaisseur | 0,60 mm |
| Conditionnement | Pack de 10 |
| EAN13 | 6900303468092 |