Grip Yonex Tour AC126 Blanc
Yonex - 126EXB
Livraison offerte dès 50€ d'achats en Chronopost 2Shop
Paiements sécurisés
Service client disponible 6 jours sur 7
Description
Composé en polyuréthane, le Grip Yonex Tour AC126 Blanc vous offrira plus de confort et une meilleure prise en main.
Caractéristiques
| Nom | Grip Yonex Tour AC126 Blanc |
| Référence | Yonex - 126EXB |
| Profil | Confort |
| Longueur | 1,20 m |
| Type Accessoires | Grips |
| Largeur | 2,5 cm |
| Épaisseur | 1,60 mm |
| Conditionnement | Vendu à l'unité |
| EAN13 | 4549317214817 |