Surgrips Li-Ning GP1000-S Noir x10
Li-Ning - AXJS039-1
Livraison offerte dès 50€ d'achats en Chronopost 2Shop
Paiements sécurisés
Service client disponible 6 jours sur 7
Description
Pour une prise antidérapante, optez pour les Surgrips Li-Ning GP1000-S x10 Noir, conçus à partir de matériaux de haute qualité. Doté d'une couche adhésive unique, le GP1000-S vous garantira une adhérence optimale. Sa texture légère ainsi que sa forme vous permettront de prendre en main votre raquette avec un maximum de confort.
Disponible en boite de 10 surgrips noir, les GP1000-S existent également en Surgrips Li-Ning GP1000-S x10 Blanc.
Caractéristiques
| Nom | Surgrips Li-Ning GP1000-S Noir x10 |
| Référence | Li-Ning - AXJS039-1 |
| Profil | Confort |
| Longueur | 120 cm |
| Type Accessoires | Surgrips |
| Largeur | 2,7 cm |
| Épaisseur | 0,60 mm |
| Conditionnement | Pack de 10 |
| EAN13 | 6900303468139 |