Surgrips Yonex AC102 Assortis x36
Yonex - 127SG102EX-36
Livraison offerte dès 50€ d'achats en Chronopost 2Shop
Paiements sécurisés
Service client disponible 6 jours sur 7
Description
Mixez les couleurs avec la boite de 36 Surgrips Yonex AC102 ! Ce surgrip améliore la jouabilité de votre raquette grâce à ses capacités d'absorption (chocs et humidité). Ce surgrip Yonex vous procurera d'exceptionnelles sensations.
L'AC102 a été lancé en 1987.
Caractéristiques
| Nom | Surgrips Yonex AC102 Assortis x36 |
| Référence | Yonex - 127SG102EX-36 |
| Profil | Sensation |
| Composition | 100% Polyester |
| Longueur | 1,20 m |
| Type Accessoires | Surgrips |
| Largeur | 2,5 cm |
| Épaisseur | 0,60 mm |
| Conditionnement | Pack de 36 |
| EAN13 | 4549317168691 |